Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 15.09.2019 10:20

Мечтаете о здоровом питании? «Лайф Фуд» вам в помощь!

Мечтаете о здоровом питании? «Лайф Фуд» вам в помощь!
15 сентября — День худеющих.

15 сентября в мире признан Днем худеющих. Это также отличный повод уделить внимание проблеме лишнего веса и последствиям необдуманных спонтанных диет. Несомненно, красивое стройное тело должно быть прежде всего здоровым, а здоровый образ жизни начинается с правильного питания. Регулярное сбалансированное питание во все времена помогало достичь в похудении отличных результатов! Но из-за неудобного рабочего графика и отсутствия свободного времени,здоровое сбалансированное питание для многих, желающих похудеть, остается только мечтой.

Выход есть!

Для всех, кто хочет перейти на здоровое питание, но не может найти время на ежедневную готовку или не знает, как составить правильный рацион, чтобы еда была полезной, в меру калорийной (для похудения) и при этом вкусной в Волгодонске существует фирма доставки правильного питания «Лайф Фуд».

1.jpg

«Лайф Фуд» - это здоровая еда на целый день!

Фирма «Лайф Фуд» ежедневно готовит вкусные, полезные и сбалансированные блюда. Новое меню каждый день – никакого однообразия! В приготовлении блюд от «Лайф Фуд» используются только свежие и качественные продукты. Детокс, смузи и многое другое! Наборы для худеющих: 4,5 и 6-разовое питание от 1100 до 2500 Ккал! Все сбалансированно, вкусно и полезно. Доставка готовых порций на дом или в офис - бесплатно.
Оформить заказ можно по телефону: 8-900-123-11-10.

3.jpg

В настоящее время «Лайф Фуд» производит обновление и перезагрузку. Компания разрабатывает новое более расширенное меню. Уже в ближайшее время «Лайф Фуд» удивит горожан разнообразием диетических и полезных блюд, предложив горожанам, следящим за своим питанием, еще больше вкусных блюд для идеальной фигуры и здорового организма!Следите за новостями. О начала работы фирмы «Лайф Фуд» в Волгодонске «Блокнот» сообщит дополнительно.

https://instagram.com/lifefood.pro?igshid=42k7cnfj38ri
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонск
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость