Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.08.2017 16:13

Медведь Винни не пострадал в ДТП с перевернувшейся «Газелью» в Волгодонске, - руководство цирка из Санкт-Петербурга

В необычном дорожно-транспортном происшествии с участием полуторагодовалого дрессированного медведя пострадала девушка-водитель, находившаяся за рулем иномарки, въехавшей в цирковую «Газель» с мегафоном.

В администрации петербургского гастролирующего цирка рассказали о своем видении инцидента, произошедшего накануне на улице Прибрежная. По словам участников ДТП, легкий грузовой автомобиль ехал со скоростью 30 километров в час. Это было обусловлено работой мегафона, с помощью которого артисты привлекали посетителей.

В этот момент в правую сторону врезалась Mitsubishi с двумя девушками в салоне. Участники дорожной аварии утверждают, что «Газель» протащило около 15 метров.

Как объяснил собеседник «Блокнота», «Газель» с клеткой является фактически домом медведя Винни. Животное к ней привыкло. Водитель, который дрессирует медведя по кличке Винни, и администратор, находившиеся в кабине автомобиля, до сих пор не могут окончательно прийти в себя. «Газель» не подлежит восстановлению.


- Когда тебя несет на боку борта, и ты держишься в кабине всем, чем только можешь, чтобы лицом по асфальту тебя не тащило... Это ужасно! К счастью нам помог водитель эвакуатора, а «скорая», когда приехала, из бригады никто даже не подошел к нам, так же как и сама пострадавшая, - прокомментировал администратор цирка Андрей.

Девушка в ДТП получила сотрясение мозга. Она уверяет, что двигалась со скоростью 70 километров в час, и налетела на кочку. Циркачи считают, что девушка за рулем превышала скорость более значительно. Никаких документов у девушки-водителя практически не было. В бардачке имелось только водительское удостоверение. В настоящее время она госпитализирована.

Отметим, что Винни чувствует себя прекрасно и будет выступать в Волгодонске еще до понедельника.

10 августа «Блокнот» размещал фото с места ДТП «Газели» с краснодарскими номерами, принадлежащей питерскому цирку.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскциркпроисшествиямедведь
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость