Волгодонск Вторник, 19 марта
Общество, 17.01.2018 12:41

Меховые красавицы едут греть женщин Волгодонска

Меховые красавицы едут греть женщин Волгодонска
Всего два дня в Волгодонске. 

Зима - это время, когда шубы выгуливают своих хозяек. Так, что пора найти ту, которая выгуляет именно вас в эти морозные дни января. Тем более, что шубы кировского производства знают, как это сделать, благодаря своей полувековой истории. Еще в 60-х дамы прогуливались по городским улицам в каракулевых или норковых шубках от кировских мастеров. 

MAAHtQmJuOA.jpg

Теперь и у жительниц Волгодонска есть уникальная возможность купить шикарную и качественную шубу от кировской меховой фабрики по привлекательным ценам. Всего два дня - 19 и 20 января в Волгодонске в ДК имени Курчатова будет работать выставка-продажа меховых изделий производства кировской фабрики «Меховая королева». На выставке будут представлены: шубы и головные уборы из меха норки, мутона, каракуля, нутрии.

pGzPuYcm_gE.jpg

На все модели прошлого сезона - СКИДКИ! Для всех покупателей возможна честная рассрочка без первого взноса и переплаты на 12 месяцев, а также кредит до 3-х лет (предоставляется банком - публичное акционерное общество «Почта Банк»). 

Выставка-продажа меховых изделий от «Меховой королевы»! 19 и 20 января! В ДК имени Курчатова по адресу: проспект Курчатова, 20. С 10:00 до 19:00.

8VUi8sDUfUY.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость