Волгодонск Пятница, 29 марта
Новости районов, 16.02.2018 12:35

Меховые красавицы едут в Зимовники

Меховые красавицы едут в Зимовники

Зима - это время, когда шубы выгуливают своих хозяек. Так, что пора найти ту, которая выгуляет именно вас в эти морозные дни февраля. Тем более, что шубы кировского производства знают, как это сделать, благодаря своей полувековой истории. Еще в 60-х дамы прогуливались по городским улицам в каракулевых или норковых шубках от кировских мастеров.

Теперь и у жительниц поселка Зимовники есть уникальная возможность купить шикарную и качественную шубу от кировской меховой фабрики по привлекательным ценам. Всего один день - 20 февраля в поселке Зимовники в районном Доме культуры «Юбилейный» будет работать выставка-продажа меховых изделий производства кировской фабрики «Меховая королева». На выставке будут представлены: шубы и головные уборы из меха норки, мутона, каракуля, нутрии. На все модели прошлого сезона - СКИДКИ 50%! Для всех покупателей возможна честная рассрочка без первого взноса и переплаты до двух лет, а также кредит до 3-х лет. (предоставляется банком - публичное акционерное общество «Почта Банк»). 


Выставка-продажа меховых изделий от «Меховой королевы»! 20 февраля! В РДК «Юбилейный» по адресу: поселок Зимовники, улица Круглякова, 120. С 10:00 до 19:00. Также выставка пройдет в Волгодонск с 21 по 23 февраля в ДК имени Курчатова на проспекте Курчатова, 20.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЗимовники
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость