Волгодонск Суббота, 30 марта
Общество, 17.06.2019 16:10

Меньше месяца осталось до концерта короля поп-музыки и хайпа Филиппа Киркорова

Все прекрасно знают, что король поп-музыки и хайпа Филипп Киркоров умеет удивлять. В очередной раз он доказал это, снявшись в клипе и исполнив трек «Цвет настроения синий», а также «Цвет настроения черный» и «Ибица».

«Цвет настроения синий» только на «Youtube» собрал более 55 миллионов просмотров, не говоря о других социальных сетях. Этот клип стал одним из самых обсуждаемых событий года на просторах русского интернета.

А вот клип «Цвет настроения черный», в котором Киркоров снялся вместе с Егором Кридом и вовсе стал настоящим прорывом — более 100 миллионов просмотров. Этот трек в первые же дни возглавил все чарты.

Но при этом Филипп Киркоров очень тщательно подходит к выбору своего репертуара и имеет прекрасное чутье на хиты. Также, стоит отметить, что король поп-музыки выступает исключительно с живым звуком, устраивая поразительные шоу.

В новой программе «Я+R» #Цветнастроения задействована невероятная сцена-трансформер, фантастические лифты, сотни костюмов, 80 человек персонала участников нового шоу, экраны с 3D-графикой. Такое уникальное и неповторимое шоу стоит увидеть в живую.

Филипп Киркоров

Эта возможность есть у волгодонцев! 15 июля в 19:00 в СК «Олимп» Филипп Киркоров. 2,5 часа без антракта будет делиться своей потрясающей энергетикой со зрителями. Стоимость билетов варьируется от 2500 рублей.

Приобрести билеты вы можете в СК "Олимп", а так же через интернет на сайтах n-g-a.ru и kirkorov.ru. Информацию по концерту можно уточнить по телефону: 8-928-011-43-33.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьКиркоровконцерт
2
9
Народный репортер + Добавить свою новость