Волгодонск Суббота, 27 апреля
Происшествия, 05.09.2023 19:34

Мертвым в багажнике на дне водоема найден старший инспектор заказника «Цимлянский»

Чудовищное убийство произошло в Цимлянском районе Ростовской области.

Как рассказал «Блокноту» собственный источник, Виталий Викторович Кондрашов, работавший старшим инспектором заказника Цимлянский утром 5 сентября не вышел на работу. Первой тревогу забила его супруга.

Сначала его разыскивали сотрудники заказника, когда поняли, что связи с Кондрашовым нет, и что родственники не знают о его местонахождении, сообщили о его исчезновении в полицию.

По данным источника, сам Кондрашов с семьей проживал в городе Волгодонске, но недавно купил дом в станице Лозновской. Супруга Кондрашова, узнав, что его нет на работе, в поисках мужа отправилась в Лозновку. Войдя в дом, женщина была шокирована: в доме все было вверх дном, пропали скатерть и нож, но работал телевизор. Уже тогда жена Кондрашова почувствовала неладное.

Спустя некоторое время, полицейским удалось найти в одном из окрестных водоемов утонувший автомобиль УАЗ «Патриот», в багажнике которого и оказалось тело инспектора заказника Цимлянский Виталия Кондрашова.

По предварительным данным, Виталия Кондрашова погрузили в багажник автомобиля уже мертвым, а затем спустили автомобиль в воду, чтобы скрыть следы преступления.

Подробности чудовищного преступления предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов.

Напомним, заказник «Цимлянский» — государственный природный заказник федерального значения. Располагается на востоке Ростовской области в Цимлянском районе. С 2011 года заказник переведён в подчинение администрации Ростовского заповедника.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЦимлянсксотрудник заказника найден мертвым
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость