Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 13.10.2023 09:03

Металлисты самые умелые баскетболисты: в Волгодонске прошли соревнования среди студентов

В Волгодонске подвели итоги городских соревнований по баскетболу среди студентов.

11 октября в Волгодонске состоялись соревнования по баскетболу 3х3 в зачет Спартакиады среди СПО и ВО 2023-2024 учебного года «Молодежь за здоровый образ жизни». В них приняли участие 7 команд юношей и 5 команд девушек.

Среди юношей первое место заняла команда Волгодонского техникума металлообработки и машиностроения. Второе и третье места разделили студенты МИФИ. Второе место заняла команда института, а третье – техникума.

У девушек победу в соревнованиях одержала команда техникума МИФИ. Второе место завоевал Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В. В. Самарского третье место - Волгодонской педагогический колледж.

Победители и призеры были награждены кубками и грамотами МАУ «СК «Содружество», медалями и призами от спонсора ООО «Атомспецсервис», сообщили в пресс-службе администрации Волгодонска.