Волгодонск Вторник, 19 марта
Общество, 20.11.2017 18:01

МФЦ Волгодонска признали одними из лучших на Дону

Волгодонск взял ряд призовых мест в конкурсе «Лучший многофункциональный центр Ростовской области 2017 года». Лучшим работником признан главный специалист отдела приема и подготовки документов МФЦ Волгодонска Шамиль Магомедов.

В Ростовской области подведены итоги конкурса, проводимого среди МФЦ региона. Об этом сегодня, 20 ноября, сообщает пресс-служба донского правительства. В трех их четырех возможных номинациях Волгодонск был отмечен, как один из лучших.

- В финал вышли 20 конкурсантов. Оценивая конкурсантов, жюри конкурса обращало внимание на уровень квалификации, количество предоставляемых услуг и проведенных консультаций, показатели работы МФЦ, ожидание заявителей в очереди на прием, перспективы развития центров, а также разработку и внедрение собственных проектов, - отмечается на сайте.

Волгодонск немного не дотянул до звания «Лучший МФЦ». Победителем в категории многофункциональный центр с количеством окон не менее 20 стал МФЦ Сальска, второе место досталось Октябрьскому сельскому району, Волгодонск — третий.

В номинации «Лучший работник МФЦ» главный специалист отдела приема и подготовки документов МФЦ Волгодонска Шамиль Магомедов разделил первое место со специалистом из Мартыновского района.

Еще одна «бронза» в копилке МФЦ Волгодонска в номинации «Лучшая практика по информатизации МФЦ».

В сообщении подчеркивается, что в сети МФЦ донского региона работают более двух тысяч человек. За десять месяцев в центры поступило более четырех миллионов заявлений от граждан. Причем офисы МФЦ оказывают более 250 услуг.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскМФЦ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость