Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 05.01.2017 13:30

Миллион просмотров: Самые популярные и обсуждаемые видео 2016 года, снятые волгодонцами

Информационный портал «Блокнот Волгодонска» продолжает подводить итоги уходящего года. В преддверии праздника, хотелось бы отдельно остановиться на видеороликах, которые стали популярными на YouTube и в Instagram. Авторами и героями этих роликов стали жители Волгодонска. Давайте вспомним, что же сумел стать «звездой» Интернета в 2016 года.


Интервью участниц «Мисс Блокнот Волгодонск» взорвали Интернет

Рекордное количество просмотров на YouTube набрало интервью участницы проекта «Мисс Блокнот Волгодонск-2016» Елены Перескоковой. К концу 2016 года ролик с ее участием набрал 425 000 просмотров.

Пользователи до сих пор активно комментируют заявление Елены Перескоковой по поводу написания Пушкиным произведения «Войны и Мир» и многими другими нелепыми ответами на довольно простые вопросы из школьной программы.



Фонтан «с большими амбициями» из Волгодонска стал гвоздем программы на НТВ «Салтыков-Щедрин»

Видеозапись сломанного фонтана у Департамента труда и социального развития стала гвоздем программы «Салтыков-Щедрин» на НТВ. Это развлекательно-юмористическая передача в жанре социальной сатиры.

Сломанный фонтан показали в говорящей рубрике «Головотяпство». Громче всех над струйками воды, бьющими далеко за пределы чаши, смеялся Михаил Задорнов, придумавший ему название «Фонтан щедрость». Ведущие также назвали его «фонтан с большими абмициями» и «городской пылесборник». В конце обсуждения ведущие настоятельно попросили его починить.



Видеорепортаж волгодончанки про «писю и бомжей» в разрушенном сквере Дружбы попал в Интернет

Звание самого обсуждаемого и просматриваемого видео в Инстаграм Блокнота Волгодонска досталось ролику волгодончанки про парк Дружбы. В Инстаграм его посмотрели почти 70 000 человек.

Эта необычная экскурсия по скверу вызвала бурную реакцию среди пользователей социальных сетей. Большинство жителей Волгодонска и области разделили полицию автора видео по-поводу ужасного состояния «Дружбы».



Безумные гонки «Лексуса» и «девятки» в центре Волгодонска попали на видео

Вторым по просмотрам в Инстарам стал видеоролик про гонки «Лексуса» и «девятки» в центре города. Его посмотрели более 55 000 человек.



«Папа, он что, дурак?» − водитель дрифтанул на пешеходном переходе в центре Волгодонска

Чуть меньшую популярность обрел ролик про «дрифт» возле Комсомольской площади. Видеозапись вечерних гонок на проспекте Строителей на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru прислал постоянный читатель «Блокнота Волгодонска».

Три пешеходных перехода и сплошная линия не помешали водителю-лихачу устроить дрифт на одной из самых оживленных улиц Волгодонска. Опасный маневр зафиксировала камера видеорегистратора автомобилиста, который как раз в этот момент стоял на светофоре возле Торгового центра. Вместе с мужчиной в машине сидел его сын. Увидев, что вытворяет дрифтер, ребенок от удивления спросил у папы: «Он что, дурак?!».



Агрессивная прохожая напала на жениха с невестой и их автомобиль в центре Волгодонска − читатель

Более 30 000 просмотров набрало видео с участием волгодончанки, которая сумкой избила жениха с невестой и помяла их машину.

Инцидент произошел летом в центре Волгодонска, на улице 30 лет Победы. Женщина, недовольная тем, что легковой автомобиль перегородил ей путь, несколько раз ударила по корпусу автомобиля свой сумочкой, оставив глубокую вмятину на металле.

В общей сложности популярные ролики набрали около 1 миллиона просмотров в социальных сетях, на сайте «Блокнота Волгодонска» и на YouTube. 


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Итоги года 2016 в Волгодонске  
новостивидеоYouTubeInstagramВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость