Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 07.04.2014 16:55

Мэр Виктор Фирсов «обиделся» на «Блокнот» и больше с ним «не дружит»

Мэр Виктор Фирсов «обиделся» на «Блокнот» и больше с ним «не дружит»
Об этом он сообщил на планерном совещании руководителям всех структурных подразделений городаobidelsya.png

То ли недостаток чувства юмора, то ли неприятие мысли о возможной отставке, то ли боязнь того, что (тьфу, тьфу, тьфу) мысли материальны... В общем, «что-то» задело тонкую душевную организацию мэра города Волгодонска Виктора Фирсова и заставило его посвятить вступительное слово на традиционном планерном совещании в администрации информационному порталу bloknot-volgodonsk.ru.

Виктор Фирсов объявил, что хочет сделать заявление перед началом заседания. В своем обращении к собравшимся он сообщил, что теперь, после первоапрельской шутки (читайте здесь), коснувшейся, по его словам, жителей всего города: «Мы (Виктор Фирсов) не намерены больше сотрудничать с «Блокнотом» и будем работать только с надежными источниками (по всей видимости, мэр говорил ПРО свой собственный интернет-портал)».

Главный редактор федеральной сети газет «Блокнот» Олег Пахолков так прокомментировал ситуацию:

- С Виктором Фирсовым мы никогда не сотрудничали и не будем. Задача СМИ - сотрудничать с гражданами. Структурные подразделения города по закону о СМИ также не имеют права, да и не будут препятствовать в предоставлении важной для нашего читателя информации. А вообще заявление об отказе в сотрудничестве с одним из главных городских СМИ я считаю необдуманным. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость