Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 29.01.2018 09:00

Мне разбили голову и угнали мой автомобиль, а преступники до сих пор не найдены, - волгодончанка

Жительница Волгодонска ищет справедливости и надеется, что полиция наконец-то найдет тех, кто напал на нее в 2015 году.

В редакцию «Блокнота» обратилась жительница Волгодонска Раиса Г., которая рассказала о том, как более двух лет не может добиться справедливости после разбойного нападения на нее. По словам волгодончанки в 2015 году у нее забрали автомобиль, а ее саму жестоко избили. За это время преступники так и не были найдены.

- В 2015 году на меня было совершено разбойное нападение, - пишет Раиса. - Вот то,  что сделали с моей головой,  вывернули и поломали правую руку, угнали автомобиль.   До сих пор никого не нашли.  Куда только не обращалась, а самый «успокоительный» ответ дали в полиции -  «Что вы хотите, не все преступления раскрываются». Вот так и существую с этим страхом, пустотой и болью. Почему люди, которые  живут за счет нас, не исполняют добросовестно свои обязанности? Почему такие разбойные нападения остаются не раскрытыми? Почему преступники гуляют на свободе и дальше продолжают свои гнусные деяния? Одни вопросы и боль. 

обращение в редакцию.JPG

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость