Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 21.06.2019 17:58

«Моего пятилетнего ребенка покусали блохи в квартире»: волгодончанка

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодончанка пожаловалась на бездомных кошек.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась жительница дома №35 по проспекту Мира. Женщина рассказала об ужасном нашествии блох на их дом. Дело в том, что некоторое время назад они и их соседи начали замечать в своей квартире блох. Испуганные жители МКД решили обратиться с этой проблемой в свою управляющую компанию, которая, в свою очередь, провела все необходимые обработки подвала.

Однако это не помогло и наличие блох в подъезде не уменьшилось. Последней каплей для женщины стало то, что блохи искусали ее пятилетнего ребенка, а места укуса похожи на небольшие шишки. Женщина уверена, что всему виной большое количество кошек, которых разводит соседка прямо перед подъездом.

- У нас в подъезде живет женщина, которая подкармливает бездомных кошек. Так в лето они так расплодились и теперь их очень много. Я уверена, что блохи попадают в подъезд и в квартиры именно от этих кошек, - комментирует волгодончанка.

Женщина обратилась в администрацию города с просьбой что-то сделать с бездомными кошками, однако, из-за пробела в законодательстве, отлов кошек не предусмотрен, а значит жильцам самостоятельно придется бороться с проблемой.

- На фото покусанный мой пятилетний ребёнок, уже даже шишками всё пошло, и не известно какую заразу принесут эти блохи! Куда обратиться, чтобы отловили всех этих кошек? Ну невозможно так жить. Это уже крик души!



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьблохиобращение
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость