Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 27.07.2017 14:50

Могилы волгодонцев «похоронили» в мусоре

Череда скандалов вокруг санитарного состояния кладбищ Волгодонска не привела ни к какому результату. В настоящее время мусора в месте захоронения усопших в новой части Волгодонска столько, что некоторые горожане с трудом могут отыскать могилы своих родных.

В редакцию «Блокнота» обратился житель города Сергей. Мужчина оскорблен отношением к памяти его матери, которая покоится на новом кладбище. Прибыв в очередной раз для проведения мелкого благоустройства и пропалывания поросли сорной травы, он обнаружил огромный сноп покошенных зарослей вперемешку с мусором. По словам Сергея, работы по расчистке могилы матери заняли у него около четырех часов. Причиной тому стало то, что работники, занимающиеся уборкой наваливают стебли, ветки, бутылки в мусорные контейнеры настолько, что их уже не видно. Видимо мусор никто не вывозит, и он валится с вершин свалочных гор за ограждения могил. 

Ihb4nE6NZ8g.jpg

eLx6nLYBX38.jpg

Мужчина сделал ряд снимков, на которых видно, что отходы или разбросаны на земельных насыпях захоронений или же горы мусора уже вплотную подобрались к могилам.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонсккладбищескандалмусор
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость