Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 27.03.2018 10:26

Мокрые стены, грибок и затхлый запах: родители волгодонских учеников показали состояние школы в новом городе

Состояние третьего этажа в волгодонском лицее №24 беспокоит родителей учащихся.

В редакцию «Блокнота Волгодонска» обратились родители учащихся лицея №24, которые возмущены жутким состоянием третьего этажа образовательного учреждения. По словам одной из женщин, написавших обращение в нашу редакцию, рядом с кабинетами «английского», «русского» и «географии» с потолка льется вода, свет замыкает и сверкает, а стены мокрые и в жутком грибке.

- Хочу написать про школу, в которой учится мой ребенок. Это школа-лицей № 24. Хочу заострить внимание на то, в каком жутком состоянии находится 3 этаж. Вода даже не капает с потолка а льется! И не только в фойе, но и в мужском туалете, и в кладовке рядом с туалетом. Свет замыкает и сверкает, от выключателя не отключается. Боюсь представить, что проводка может замкнуть и произойти пожар. Стены мокрые все в жутком грибке. И здесь учатся наши дети и дышат этой гадостью больше половины дня. Насколько я знаю, каждый год на ремонт крыши выделяется определенная сумма. Но такое ощущение, что ремонт не производят, а закрашивают грибок. Все сверху замазалось, закрасилось и эта штукатурка теперь мокрая сыплется на головы нашим детям. В начале года руководство школы отчиталось на общешкольном собрании о произведенном ремонте. Но по факту, этого ремонта хватило только до первого снега. Присылаю вам фото в доказательство. Здесь находятся кабинеты английского, русского языка и географии,- сообщила читатель «Блокнота».

WhatsApp Image 2018-03-26 at 10.36.27 PM.jpeg



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскшкола
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость