Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 18.11.2018 19:00

Молитва и заговор от простатита - особенности, текст и эффективность

Простатит является очень неприятным мужским заболеванием. В основном при обнаружении его признаков пациент старается обращаться к доктору. Заговор от простатита является отличной вспомогательной терапией, способствующей психологическому настрою на выздоровление.

особенности лечения простатита

Справка о простатите

Основным симптомом данного заболевания является частый позыв к мочеиспусканию. В большинстве случаев данное заболевание приводит к импотенции, а в запущенных ситуациях происходит развитие рака.

Простатит проявляется в воспалительном процессе в области мочеполовой системы. В большинстве случаев подобные проблемы характерны для мужчин старше 35 лет.

Среди симптомов, проявляемых при данном заболевании:

  • выделения в моче с кровью и гноем;
  • сильные болевые ощущения в области живота;
  • проблемы с эрекцией;
  • задержка мочеиспускания.

При выявлении любых признаков воспалительного процесса необходимо обращаться к врачу. При этом нельзя оставить без внимания и нетрадиционное лечение. Заговор от простатита поможет мужчине обрести веру в исцеление. Он сможет настроиться на благоприятный выход из сложившейся ситуации.

Что нужно знать

Молитвы и заговоры от простатита дадут результат только в том случае, когда пациент в них искренне верит. Молитва должна быть дополнением к тому медикаментозному лечению, назначенному доктором.

Мужчина, который решил совершить такой обряд, каждую фразу, каждое слово должен пропускать через себя. Молитва от простатита поможет только тогда, когда пациент осознает веру в ее силу и истинное исцеление. В противном случае никакого эффекта не последует.

заговоры от простатита

С чего начать

Попробуем выяснить, как вылечить запущенный простатит заговором. Для начала необходимо настроиться. Мужчина должен полностью поверить в высшие силы, которые контролируют все процессы, происходящие на нашей планете. Если у пациента нет веры в Бога, он может обратиться к своей. Только при вере в собственные силы, скорейшее выздоровление можно читать заговор от простатита. Проводится лечение на убывающую Луну. Астрологи говорят, что именно в это время происходит полное очищение организма, переоценка внутренних систем и последующих действий, если же вы хотите избавиться от рожи с помощью молитв, читайте ответ в статье: https://www.syl.ru/article/317293/silnyie-zagovoryi-ot-roji.

Что делать

Заговор от простатита, сказанный в такой период, имеет максимальное действие. В емкость наливают воду в таком объеме, чтобы в ней мог разместиться мужчина, для которого будет проведен обряд. Воду нагревают до такой температуры, чтобы можно было высидеть в ней 30 минут. Сначала заговор от простатита пишется на бумаге. Мужчина заучивает либо просто озвучивает его, соблюдая последовательность действий.

Для начала в ночь на убывающую Луну необходимо попросить благословения на начало лечения у Всевышнего.

Церковная свеча зажигается после начала подобной церемонии.

Далее заговор на лечение простатита предполагает чтение молитвы. Мужчина находится вблизи емкости с водой, проговаривает каждое слово, глядя в воду. Прочтя текст, больной садится в заговоренную воду, в ней он должен находиться не меньше 30 минут.

дополнение к терапии при простатите

Оптимальное время для заговора

Данный ритуал проводится на протяжении всего убывания Луны (12 дней). Произносить молитву необходимо в вечернее либо ночное время. Полный курс лечения молитвой простатита составляет 36 сеансов (три месяца).

Когда процедура будет проведена, важно поблагодарить Бога, используя произвольные слова.

Максимальный эффект заговор на воду даст в том случае, если он читается в мужские дни: понедельник, вторник, четверг.

Рассуждая о том, как сделать заговор от простатита, отметим, что вода должна быть проточной, не содержащей хлора. Молитву читают на литр такой воды, потом мужчина делает 12 глотков, а оставшейся заговоренной водой обмывает половой член. Ритуал проводится три раза. Так как при простатите доктор рекомендует пациенту употреблять большое количество жидкости, выпитая заговоренная вода станет отличным дополнением к общему лечению.

Бабушкин заговор

Есть ли заговор от простатита? Предлагаем популярный обряд для лечения от простатита предстательной железы. Для его проведения необходимо произносить следующие слова: «Нес монах посох. Возьмет себе пояс, а мне отдаст здоровье. Болезнь вернет черту. Во имя Отца, Сына, Святого Духа. Аминь». Произнеся такое заклинание вслух, нужно выпить приготовленную жидкость. Слова заговора усиливают его целебные свойства.

Для приготовления лечебного напитка нужны яйца, которые были снесены 2-3 дня назад. Ингредиенты: 200 г коньяка, 3 яйца, 3 лимона, 200 г натурального меда. Из лимонов выдавливается сок, к нему добавляются остальные компоненты, все тщательно перемешивается. Далее произносится заговор. Полученный напиток принимается 3 раза в день по одной столовой ложке за полчаса до еды. Такие обряды лучше всего проводить в мужские дни, с искренней верой в то, что исцеление обязательно произойдет.

вариант заговора на воду

Как самому сделать заговор

Мужчина вполне может исполнить обряд и прочесть заговор и самостоятельно. Для этого он берет литр воды, пригодной для питья. Над емкостью им произносится следующее заклинание: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Как стоит крепко на четырех ногах Святой апостольский собор, так накрепко креплю и я свою мужскую плоть: На ярое хотенье, на долгую жизнь, и пусть в воде станет Божье благословенье. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Вода становится заговоренной, подготовленной к употреблению. Мужчина делает 12 глотков, остальную воду использует для обмывания полового органа. Ритуал повторяется по понедельникам, вторникам, четвергам (по мужским дням).

Сторонники традиционной медицины также могут принимать заговоренную воду, ведь она способствует очищению организма от различных примесей и токсинов, усугубляющих патологический процесс в мочеполовой мужской системе.

Заговор от целителей

Многие народные целители предлагают собственный вариант лечения простатита, благодаря которому мужчина избавляется от сильной боли. Заговор необходимо читать на уходящую луну. Мужчина читает следующие слова: «Где ты спала и ночевала, Святая Богородица? Что ты в сне крепком своем узрела? – Сон я видела чудесный, никому о нем не промолвлюсь, и не расскажу. Уста мои, молчите же вы, когда я сплю. Замкни златым замком мой рот, Богородица, да запри его ключом Своим. Первое слово Богородицы, второе Ангела-хранителя, а третье мое – никакое и немое. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь».

Нельзя забывать о том, что чтение заговора должно сопровождаться полноценным медикаментозным лечением простатита.

специфика борьбы с простатитом

Заговор на дерево

Его читают на дерево, рано утром перед восходом солнца. Выбирать лучше всего время растущей луны. Чтобы провести целебный ритуал, мужчине необходимо отыскать укромное местечко, спрятанное от посторонних глаз. Для того чтобы заклинание сработало, необходимо совершить несколько определенных действий, затем прочитать слова заговора.

Больной раскалывает женское дерево топором на шесть равных частей. К примеру, можно взять для обряда ольху, сосну березу. Из поленьев выкладывается два треугольника. Их располагают на уровне плеч мужчины. Далее больной снимает обувь, ставит ноги в середину сделанных фигур. Левую руку нужно прижать к области, где находится солнечное сплетение. Правой рукой мужчина касается срубленного дерева, помещая кругляши вблизи сердца. Повернувшись к востоку, он произносит заговор: «Светило Божье, дай часть своей силы рабу Божьему (имя). Ты на подъем, и она, ты в зенит, и его жила в гору. Когда скатишься к закату, раб Божий (имя) в своем доме устроит пиршество, в жилу свою полое женское место запустит. Солнца замедлится ход, с рабой Божьей (произносится имя женщины) свершится дело интимное. И так будет, не иначе. И во веки веков. Аминь».

После завершения данного ритуала, без лишних слов, мужчина берет ветку дуба, уходит. Вечером он кладет ее под свою подушку. Далее необходимо заняться с женой сексом. Для получения желаемого результата важно соблюсти последовательность действий.

особенности курса

Целебная молитва

Ее используют мужчины, обнаружившие у себя признаки воспалительного процесса в предстательной железе. При полном соблюдении всех рекомендаций целебная молитва обязательно даст желаемый результат. Когда мужчины разочаровываются в традиционной медицине, они обращаются с молитвами к высшим силам.

При чтении лечебной молитвы нужно склонить вниз голову, избавиться от посторонних мыслей. «Отец небесный! Всевышний! Даруй исцеление мне! Отче наш, верую в тебя свято. Боже превеликий, любя, я верую в тебя. Могущественно твое имя, не будет силы у супостата, излечится моя простата. Свято имя Божье на земле моей. Лечится на отварах, раб божий (имя). Лечусь, болезную плоть спасаю, Боже ты мой, Спаситель, надежный оплот. Боже ты мой, мое спасение, Боже, травные зелья — твое благословение. Избави от сотен оков, хворобы злобной, ныне, и присно и во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!».

Безусловно, не стоит рассчитывать на то, что после единовременного прочтения молитвы состояние здоровья больного мгновенно улучшится. Процесс излечения заговорами и молитвами потребует терпения, он продолжается достаточно долго.

Простатит является достаточно распространенным в настоящее время заболеванием у мужчин. Некоторые представители сильного пола игнорируют первые симптомы болезни, идут к врачу только тогда, когда у них появляются невыносимые боли. При учащенном мочеиспускании, жжении в уретре, болях внизу живота, промежности следует сразу обращаться к врачу. Нетрадиционные способы избавления от недуга (заговоры, молитвы) способствуют психологическому настрою пациента на выздоровление.

специфика лечения от простатита

Они основаны на вере больного в высшие силы. Заговоры читаются на заговоренную воду в особые мужские дни. О чем важно помнить, обращаясь к молитвам и заговорам? Они не устраняют саму болезнь, а дополняют терапию, назначенную доктором. Только комплексным подходом можно достичь успеха.

Фотоматериалы предоставлены сайтом: https://www.syl.ru Статья носит информационный характер. При любых признаках заболевания необходимо обратиться к специалисту. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость