Волгодонск Суббота, 27 апреля
Новости районов, 11.04.2016 13:27

Молодая мама погибла в ДТП под Волгодонском

Молодая мама погибла в ДТП под Волгодонском

Фото используется, как иллюстрация к новости

Дорожно-транспортное происшествие в Волгодонском районе унесло жизнь 28-летней женщины. У погибшей остались несовершеннолетние дети.

Смертельная авария случилась днем 10 апреля в районе хутора Потапов Волгодонского района. По информации источника в полиции, в автомобиле ВАЗ-21099 ехали супруги из хутора Морозов. Известно, что пара направлялась из хутора Рябичев в поселок Зимовники. @bloknot_volgodonsk

В районе хутора Потапов 32-летний мужчина не справился с управлением и его автомобиль сначала вылетел на встречную полосу, а потом в кювет. Там «девяносто девятая» несколько раз перевернулась.

Сам водитель получил незначительные травмы, а вот его супруга скончалась на месте. Большую роль сыграло то, что она была не пристегнута ремнем безопасности.

Скорее всего, в отношении супруга погибшей будет возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Ему может грозить до пяти лет лишения свободы.

Известно, что у погибшей женщины остались несовершеннолетние дети.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: ДТПаварияпроисшествиядтпВолгодонской район
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость