Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.09.2017 13:05

Молодая мать с неестественным цветом волос и ее двухлетняя дочь вылетели на «Жигулях» на «встречку» на въезде в Волгодонск

В ДТП с вылетевшем в кювет автомобилем «Жигули», произошедшем на пятом километре Волгодонска накануне днём, участвовали жительница города и ее малолетняя дочь, а также 80-летний пенсионер, в «девятку» которого врезалась женщина-водитель после выезда на встречную полосу.

Как оказалось, виновницей аварии стала владелица стареньких «Жигулей». Молодая мать возвращалась из Лозновского сельского поселения, где гостила с дочерью у отца. 

На въезде в Волгодонск, едва преодолев переезд через оросительный канал, женщина-водитель потеряла управление и выехала на полосу встречного движения.

Авто «влетел» в боковую часть бордовой «Лады» со стоны водительского сидения. За рулем второго транспортного средства находился 80-летний мужчина, который в свою очередь ехал с дачи.

К счастью после сильнейшего столкновения никто из людей не пострадал. «ВАЗ» светлого цвета вынесло на обочину между опертыми друг на друга бетонными столбами, удерживающими ЛЭП.

По утверждению отца молодой матери с яркими локонами, подоспевшего к месту происшествия из села, в автомобиле заклинило один из узлов.

Судя по знаку «Начинающий водитель» стаж женщины не превышает двух лет.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскпроисшествияДТП
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость