Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 25.09.2013 15:27

Молодежное правительство Волгодонска реализует новый проект

Мэру города предложили «Мечтать с пользой».

24 сентября в ДК имени Курчатова мэр города встретился в представителями молодежного правительства. Ребята рассказали о своих проектах, целях и мечтах.

Косьяненко Иванна, председатель молодежного правительства, о своем проекте:

– Мой проект называется «Мечтаем с пользой». Его целью является отвлечение молодежи от Интернета. Гораздо интереснее реальная жизнь. Мы нашей творческой группой планируем проводить всевозможные тренинги, собрания, фестивали, игры. На собраниях ребята могут рассказать о своей мечте, которую бы они хотели воплотить в жизнь. Главное требование к мечте при этом: социальная значимость и реальность исполнения. Вопросы и предложения вы можете оставлять в группе в контакте «Отдел по молодежной политике города Волгодонска». Также есть сайт http://molodejblog.ru/, на котором вы можете увидеть интересующую вас информацию и найти обратную связь. Вся суть проекта в том, что осуществится конкретно ваша мечта. Главное желание.

Мэр города Виктор Фирсов подержал эту инициативу и сказал:

– Если что-то будет необходимо от администрации, мы поможем. Конечно, я не говорю о том, что мы сразу начнем строить ледовый дворец. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость