Спорт, 10.06.2013 19:54

Молодежный состав «Маяка» уступил чемпионам

15-летние волгодонские футболисты трижды поразили ворота «Семикаракорска».

9 июня в Семикаракорске состоялся матч Первенства Ростовской области по футболу, в котором местный одноименный клуб принимал молодежный состав «Маяка». Наши футболисты не сразу смогли войти в игру, поэтому к 25-ой минуте проигрывали 3:0. Вскоре нашей команде удалось перехватить инициативу и к перерыву счет был равный – 3:3. Отличились Иван Муту и дважды Мате Девадзе.

Во втором тайме игра с действующим чемпионом области была абсолютно равная, но из-за ошибки нашего вратаря хозяевам удалось выйти вперед. Через несколько минут счет мог вновь стать равным, однако, за «Семикаракорск» сыграла перекладина. В итоге – 4:3 поражение «Маяка-М».

Следующую игру наша молодежь проведет 16 июня в 18:00 на искусственном поле «ДЮСШ-5». Соперник – «Урожай» из Константиновска. Новости на Блoкнoт-Волгодонск