Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.02.2018 10:15

Молодой волгодонец исчез в канун Крещения при странных обстоятельствах

Полиция и родственники Александра Шумилова предпринимают попытки установить какую-либо информацию о местоположении волгодонца, пропавшего 18 января.

22-летний парень вышел из дома в канун праздника Крещения и бесследно исчез. Саша покинул дом около 21:00 и обещал родственникам, что вернётся через час. Близкие забили тревогу, когда спустя многие часы Александр так не вернулся, а его телефон по прежнему молчал.

Отец Александра рассказывает о странных обстоятельствах исчезновения сына. Единственной зацепкой родственников является история, которую поведал им спустя 10 дней после исчезновения его знакомый таксист, видевший Сашу последним. По словам мужчины, молодой человек сбежал от него в районе станицы Красноярской (Цимлянский район), в месте, где вокруг расположены только пустыри. Водитель более, чем через неделю рассказал, что около 1:00 оставил Шумилова при странных обстоятельствах на пересечении улиц Советская и Набережная в районе реки Кумшак.

Александру Шумилову на вид 18-20. Его рост составляет 178 сантиметров. Волосы русые. Глаза карие.

Отец исчезнувшего просит сообщать любые сведения по номеру: 8(918) 520-16-18.

Ранее сообщалось, что тело пропавшего три года назад многодетного отца из Волгодонска было обнаружено в лесной зоне Цимлянского района.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскпоиск людейполицияпроисшествия
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость