Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 14.05.2023 14:46

Молодые, красивые, дерзкие: спортивный семейный праздник прошел в парке Победы

Праздник молодых семей собрал десятки юных и не очень волгодонцев в парке Победы.

13 мая в 16:00 у фонтана «Победа» в парке Победы прошла развлекательная программа «Праздник молодых семей». Праздник был посвящен Международному дню семьи, который отмечается 15 мая.

Организатором мероприятия выступил  отдел по молодежной политике администрации Волгодонска. В этом году мероприятия в рамках программы «Праздник молодых семей» прошли на славу. В них приняли участие десятки семей - на площади Победы были замечены мамы, папы, дети, бабушки и дедушки, а волонтеры активно помогали участвовать им в конкурсах и весело проводить время вместе.

На площадке у фонтана прошло подведение итогов городского фотоконкурса «Родные лица», состоялось проведение муниципального этапа регионального конкурса «Папа, мама, я - спортивная семья».

Волгодонцев развлекали творческие коллективы, для детей и родителей проводились конкурсы и розыгрыши призов от партнеров-спонсоров.

Фотограф «Блокнота» Алексей Рубашевский запечатлел лучшие моменты праздника и поделился ими с волгодонцами. Найдите себя на фотографии!

0+



Фото – Алексей Рубашевский

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Парк ПобедыПраздник молодых семейфонтанпраздникВолгодонск
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость