Волгодонск Вторник, 19 марта
Экономика, 03.06.2013 13:52

Молодым специалистам предложат работу в Сочи на олимпийских объектах

В Волгодонске пройдет ярмарка вакансий.
/uploads/news/12710/sochi.jpg
Служба занятости населения совместно с ООО «Адэкко» – официальным поставщиком Оргкомитета «Сочи-2014» проводит Ярмарку вакансий для подбора персонала на период подготовки и проведения Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи в 2014 году.
19 июня 2013 года в 11 часов в актовом зале Волгодонского инженерно-технического института НИЯУ МИФИ (ул. Ленина, 73) выпускникам, начинающим специалистам и профессионалам с опытом работы будут предложены более 200 видов вакансий по направлениям: транспорт, логистика/склад, информационные технологии, сервис/обслуживание объектов и олимпийских деревень, организация питания, рабочие специальности (без опыта работы).
Работа на олимпиаде – это участие в главном спортивном событии страны, уникальный опыт и достойная оплата труда, бесплатное проживание и питание, фирменная экипировка, обучение, тренинги и повышение квалификации. Получить более подробную информацию и заполнить анкету можно в центре занятости населения Волгодонска по адресу: ул. Пионерская, 111, каб. № 8, 10; тел. 22-22-46. При себе обязательно иметь документ, удостоверяющий личность, и фотографию. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость