Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 08.04.2024 08:00

Мошенники угрожают Овнам, а острые предметы – Ракам, Козерогам требуется покой: гороскоп на неделю от Нины

Что говорят звезды о будущем людей с 8 по 14 апреля: очаровательная Нина расскажет о гороскопе на наступившую неделю.

Овны, звёзды рекомендуют на этой неделе вам работать больше в команде, а не в одиночку, это приведет вас к успеху. Будьте осторожны, внимательно относитесь к денежным делам и крупным сделкам. Мошенники могут воспользоваться вашей доверчивостью.

Тельцам стоит прислушаться к своим чувствам. Позвольте эмоциям управлять вами. Наступает неделя откровенности. Не бойтесь говорить правду. Это позволит добиться успехов в профессиональной сфере. Решите застарелые проблемы дома. Откровенный разговор по душам с близкими человеком выведет отношения на новый уровень.

Близнецы, звезды вам советуют поработать над важными проектами, все будет идти к успеху. Остерегайтесь авантюр и рискованных решения. Не начинайте разбора отношений внутри семьи. Подумайте о летнем отдыхе – его ожидание скрасит тяжелые весенние месяцы

Раки, посвятите эту неделю своему любимому хобби. Пора отдохнуть от суеты. Но на этой неделе может возникнуть конфликт с человеком из-за старых обид. Неожиданная ссора может испортить отношения с близким человеком. Вам грозят острые предметы – ножи, вилки, стальная арматура и даже канцелярские кнопки.

Текущая неделя порадует Львов не только позитивным настроем, но и приятными событиями. На работе может быть накаленная обстановка, возникнут конфликты и недоразумения. Проявите спокойствие и самообладание. Не горячитесь, не начинайте копаться в прошлых обидах, ищите компромисс.

Девы, вас ждет максимально спокойная неделя. Самое время отдохнуть на природе, но не забывайте о работе. Проявите творческий и нестандартный подход к работе. Закончите старые проекты и начните реализовывать новые планы

Весам стоит прислушиваться к своей интуиции. Она вас не подведет. Родителям следует обратить особое внимание на детей — они потребуют более активного участия в своей жизни. Важные решения рекомендуется принимать после четверга, но не в первые дни недели. Будьте готовы к неконтролируемым обстоятельствам и старайтесь реагировать правильно на изменение ситуации. Нежелательно на этой неделе строить серьезные долгосрочные планы, поскольку воплотить их в жизнь едва ли удастся.

Скорпионы, на этой неделе ваши позиции могут еще больше укрепиться, а репутация возрастет до небес. Но нежелательно назначать деловые встречи, заниматься новыми важными проектами. Разгребите старые завалы проблем на работе и в семейных отношениях. Берегите здоровье.   Помимо обострения хронических заболеваний, можно подхватить простуду или инфекцию. 

Стрельцы, принимая серьезные решения, старайтесь учитывать интересы окружающих. На этой неделе легко выйти из себя. Контролируется свои эмоции, не позволяйте гневу и старым обидам выйти наружу. В ближайшие дни могут произойти неожиданные встречи со старыми знакомыми, а также прийти интересные новости. Звезды советуют посвятить свое внимание банальным вещам, возможно, быту или привычным рабочим делам.

А вот Козерогам руководство может поручить вам сразу несколько дел, не опасайтесь браться за них. Посвятите больше времени решению материальных и хозяйственно-бытовых вопросов в семье, займитесь ремонтов и интерьеров. Чаще уединяйтесь в своей комнате.

Водолеи, все идеи которые появятся у вас на этой неделе, сразу всем понравятся, да и реализовать задуманное удастся очень скоро. Но не верьте не кому, слушайте внутренний голос и доверяйте интуиции. Неделя требует особой осторожности в путешествиях и при использовании бытовой техники: разнообразные поломки случаются значительно чаще обычного.

Рыбы, на этой неделе действуйте смело, но каждое решение сначала обдумайте, тогда вас ждет заметный успех в делах. На неделе может обостриться недостаток внутренней гармонии, что снизит уверенность в себе и негативно повлияет на реализацию задуманного.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
гороскопНинаВолгодонскпредсказаниеапрель
0
6
Народный репортер + Добавить свою новость