Волгодонск Вторник, 19 марта
Спорт, 21.04.2017 11:17

Московские хоккеистки разгромили «Дончанку» в Кубке России

Встречи второго игрового дня Кубка России по хоккею на траве среди женщин оставили хозяек турнира в лузерах. Волгодонская «Дончанка» проиграла команде ЦСП «Крылатское» со счётом 4:1.

Девушки из Москвы во встрече с нашими спортсменками сразу задали свой ритм. Уже на третьей минуте матча «Крылатское» реализовало пенальти. А через десять минут закрепили своё превосходство.

Во втором тайме «Дончака» сократила отставание до 1:2. Гол забила Ольга Калиниченко. Но уже через минуту, после хет-трика Богданы Садовой, «Дончанка» уже проигрывала со счётом 1:3. А четвёртый мяч влетел в ворота волгодонских хоккеисток на последней минуте.

В этот же игровой день поздравления принимало «Динамо-Электросталь», которое разгромило «Метрострой» со счётом 5:2. Команда-победительница проверит на прочность наших хоккеисток уже сегодня, 21 апреля, в 13:00. Встреча пройдёт на стадионе «Спартак».