Волгодонск Среда, 24 апреля
Происшествия, 07.08.2019 13:59

Мужчина без штанов и трусов шокировал волгодонцев в центре нового города

В Волгодонске сфотографировали мужчину, гулявшего без нижнего белья.

Очередной нелицеприятный инцидент произошел днем 6 августа в самом центре нового города. На пешеходном переходе перед КК «Комсомолец» волгодонцы заметили весьма странного прохожего.

Мужчина разгуливал по улице в полуголом виде. Причем, если обычно определение «полуголый» подразумевает, что на человеке отсутствует одежда выше пояса, то в данном случае, к удивлению горожан, все было наоборот. Иными словами, на волгодонце не было обуви, брюк и даже нижнего белья. Из одежды на нем была только футболка. Без капли стеснения он переходил дорогу на разрешенный цвет светофора по пешеходному переходу. Очевидцы предположили, что он направлялся в пункт полиции, расположенный на Комсомольской площади. 

Как сообщили читатели «Блокнота», уже через несколько часов того же дня этого мужчину заметили на вокзальной площади. Вероятно, кто-то из шокированных прохожих вызвал бригаду скорой помощи и мужчину увезли медики. 

L2Vxofm_v2o.jpg

Напомним, это уже не первый случай, когда в Волгодонске замечают странных субъектов, одетых, мягко говоря, не по погоде. Так, 30 сентября прошлого года абсолютно обнаженный мужчина разгуливал по окраине Волгодонска. Ничего не стесняясь, мужчина останавливал проходящие мимо автомобили и просил у водителей воды. 

А уже в этом году 30 апреля по проспекту Строителей маршировал голый мужчина в одних носках, он прогуливался со стороны проспекта Курчатова в сторону торговой площади с детским розовым велосипедом. 

Впрочем, не исключено, что вышеупомянутые люди и герой публикации - одно и то же лицо. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЧП
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость