Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 26.06.2018 20:05

Мы уже второй год всем домом провожаем незнакомых нам призывников, - жители Волгодонска

Волгодонцы, живущие по соседству с военкоматом, устали от регулярных подъемов в 4 утра.

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители Волгодонска, возмущенные работой местного военкомата. По словам волгодонцев, они каждый год в период призывов забывают, что такое нормальный сон. Из-за того, что разгоряченная молодежь, после продолжительной пьянки, посвященной проводам в армию, собирается возле военкомата и провожает своих друзей и родственников под аплодисменты, крики и свисты.

Горожане не понимают, зачем военкомат устраивает такое веселое мероприятие в 4:00, в будний день. Многим ведь вставать на работу, а из-за таких шумных сборищ люди попросту не высыпаются. Да и в выходные дни вставать в 4:00 вряд ли кому-то понравится.


- Уже второй год мы всем домом провожаем молодых призывников в армию в 4 утра, и каждый раз это происходит в будние дни, изрядно выпившая молодёжь кричат и поют песни. Хотелось бы обратиться к сотрудникам военкомата, зачем устраивать это веселое мероприятие в 4 утра? – обращаются волгодонцы.

Около 160 новобранцев пополнят ряды российской армии до 5 июля. Практически каждые три дня ребята отправляются на сборный пункт в Батайск, а уже оттуда к местам прохождения службы.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьвоенкоматармияпризыв
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость