Волгодонск Суббота, 20 апреля
АВТО, 12.08.2019 17:18

На четырех переулках и двух улицах в Старосоленом пройдет ямочный ремонт

До конца лета в Волгодонске отремонтируют автодорогу по переулку Первомайскому, а к 1 ноября еще шесть автодорог.

Пока волгодонцы радуются тому, что на многострадальной улице Максима Горького наконец-то начался ремонт, некоторые дороги в городе все еще продолжают разваливаться, например, дорога по переулку Первомайскому. Однако, как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, в соответствии с контрактом, ямочный ремонт дороги по переулку Первомайскому будет выполнен до 29 августа. В департаменте строительства и городского хозяйства сообщили, что в настоящее время аукцион по определению подрядной организации на выполнение работ по текущему ремонту автодорог старой и новой части города уже проведен.

В рамках заключенных муниципальных контрактов на территории бывшей станицы Соленовской работы по ямочному ремонту планируется выполнить сразу на нескольких автодорогах. В этот список вошли улицы: Главная и 1-ая Черникова, а также переулки: Пупкова, Ноябрьский, Озерный и Шмутовой. На данных автодорогах ремонтные работы планируют завершить к 1 ноября.

Кроме того, в начале октября планируется заняться и улицей Шолохова. Дорога протяженностью без малого 400 метров будет засыпана асфальтогранулянтом.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскновостьдорогиремонт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость