Волгодонск Пятница, 29 марта
Недвижимость, 25.10.2019 11:00

На что обратить внимание при выборе дома

На что обратить внимание при выборе дома
Будьте уверены в качестве вашего дома со строительной компанией «Дом Сегодня».

Покупка собственного жилища это всегда очень ответственный и важный момент в жизни человека. На что в первую очередь необходимо обращать внимание при выборе дома? Специально для вас строительная компания «Дом Сегодня» подготовила шесть основных пунктов, которым стоит следовать, выбирая свое будущее жилище.

1. Фундамент.

Лучше применять проверенные технологии. В связи с этим лучшим выбором будет ленточный фундамент с заглублением не менее одного метра. Также немало важным элементом конструкции фундамента является черновая армированная плита по всей площади фундамента.

2. Стены.

Толщина стен, конечно же, важна, но немало важным является и то из чего они сделаны. Наличие дешевых утеплителей типа пенопласт могут нарушить паропроницаемость, что приведет в свою очередь к негативным последствиям.

3. Окна и двери.

На сегодняшний день выбор окон очень велик. Но все же стоит выбирать проверенные марки профиля, а также двухкамерные стеклопакеты.

4. Вентиляция.

Как правило, большее внимание отведено вопросу отопления дома и это вполне логично. Но не надо забывать и о вентиляции, так как она влияет не только на комфорт, но и на ваше здоровье. Наличие кирпичных вентиляционных каналов с естественной тягой — это норма, а не роскошь.

5. Перегородки.

Старый друг в этой ситуации лучше новых. А речь идет о кирпиче! Благодаря его несущей способности он является не только надежным элементом конструкции, но и возможностью разместить настенную мебель там, где она должна быть.

6. Индивидуальность.

Каждый хочет, чтобы его дом был единственным и неповторимым. Именно поэтому, прежде чем определиться с проектом, желательно посоветоваться с хорошим дизайнером и проектировщиком. Все это вы сможете найти в строительной компании «Дом сегодня». Благодаря собственному проектировщику вы сможете увидеть свой дом в 3D проекции еще до начала строительства.

Если вы хотите, чтобы все шесть пунктов, указанные выше, были соблюдены при строительстве вашего дома, вам без сомнения стоит обратиться в строительную компанию «Дом сегодня». Во время строительства дома вы сможете контролировать все процессы, что позволит быть уверенным в качестве Вашего дома!


Где нас найти?

http://domsegodnya.ru/

https://vk.com/domsegodnya

https://ok.ru/group/54433626390624

@domsegodnya

Ленинградская, 10а

+7 928 125-00-25
Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Видеогид по новостройкам

На что обратить внимание при выборе дома

Шесть основных пунктов, которым стоит следовать, выбирая будущее жи...

Дом мечты по сверхновым технологиям в Волгодонске доступен каждому

Построить дом мечты в короткие сроки? Легко! ...

Построй дом мечты вместе с компанией «Верный угол»

«Верный угол» предлагает полный спектр строительства...

«Верный угол» - строительство домов из СИП-панелей

Компания «Верный угол» на рынке с 2015 года...

новостиВолгодонскстройка
1
4
Народный репортер + Добавить свою новость