Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 29.10.2014 18:08

На федеральном сайте «Блокнот.ру» покажут реалити-шоу, снятое в Волгодонске

На федеральном сайте «Блокнот.ру» покажут реалити-шоу, снятое в Волгодонске

Уже 11 ноября на федеральном сайте bloknot.ru стартует реалити-шоу «Мисс Блокнот-2014». Читатели портала смогут посмотреть видеоверсию проекта, снятого в Волгодонске, и выбрать свою фаворитку.

  В течение пяти дней, с 11 по 15 ноября, читателям портала будут рассказывать историю захватывающих приключений, с которыми столкнулись 8 прекрасных россиянок: Лера Старченкова (Волжский), Алма Прцич (Москва), Анастасия Мурафа ( Краснодар), Жанна Теклева (Чебоксары), Анастасия Авдеева (Самара), Полина Кондратьева (Санкт-Петербург), Катерина Дорохова (Челябинск) и Александра Лаврук (Волгоград). 

В июле 2014 года все эти девушки прибыли в Волгодонск на борт теплохода «Атаман Платов», где их ожидал не рядовой конкурс красоты, а тяжелые испытания на проверку характера и воспитания, умение держать себя в обществе и находить выход из неожиданных ситуаций. Одним из ведущих этого шоу стал волгодонец Евгений Горячев, которого организаторы заметили в видеоверсии «Мисс Блокнот Волгодонска-2014» и пригласили на федеральный проект. Все это можно будет увидеть на сайте bloknot-volgodonsk.ru, начиная c 11 ноября.

Кстати, волгодонцы смогут принять участие в выборе победительницы. С 3 по 10 ноября один раз в день bloknot.ru будет представлять одну новую участницу с личной мини-анкетой, захватывающим интервью и откровенными фотографиями. Выбор лучшей пройдет с 11 по 15 ноября.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость