Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 21.10.2020 10:40

«На моего ребенка накинулась свора собак на улице 30 лет Победы»: волгодончанка

Волгодонцы требуют обезопасить площадь имени Молодова от угрожающих прохожим безнадзорных собак.

Жители Волгодонска рассказывают, что по улице 30 лет Победы, поселилась свора бездомных собак, которые обжили территорию на площади имени Молодова, рядом с которой расположен оживленный рынок, торговые павильоны, Дом быта «Радуга» с многочисленными секциями для детей и магазинами. Волгодонцы жалуются, что ходить по площади и в окрестностях из-за четвероногих бездомных стало опасно. Собаки выскакивают навстречу и начинают громко лаять на прохожих, пока только угрожая напасть.

В рубрику «Обращение в редакцию» написала волгодончанка, испугавшаяся за своего ребенка, на которого на днях напала свора собак. Как утверждает женщина, собаки на улице 30 лет Победы постоянно пугают прохожих и ведут себя агрессивно.

- Уважаемый «Блокнот», прошу поднять тему бездомных собак в сквере на 30 лет Победы возле Дома быта «Радуга» и попросить администрацию города принять соответствующие меры. Невозможно гулять с детьми, животные настолько озверели, что лают на прохожих, бросаются даже на детей в колясках. Это место очень оживленное - центр старого города, здесь постоянно гуляет много детей на самокатах, на велосипедах, на роликах. Собаки же бросаются без всякой причины даже на пенсионеров. Неужели нельзя предпринять меры и обезопасить наших детей! Буквально вчера на моего ребёнка накинулась эта свора собак, ребёнок ходит на танцы в «Радугу» и нам очень страшно, - написала жительница Волгодонска.

Константин Прибрежный

 

 Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскписьмо в редакцию
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость