Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 09.01.2019 20:04

На первой планерке 2019 года в администрации поздравили юбиляров

Виктор Мельников поздравил юбиляров на планерке в администрации. 

9 января в администрации Волгодонска состоялось первое в этом году аппаратное совещание с участием руководителей структурных подразделений и служб города под председательством Виктора Мельникова. 

В начале заседания глава администрации поздравил своих коллег с прошедшими праздниками, отметив, что первые восемь дней нового года прошли в Волгодонске без особых чрезвычайных ситуаций и происшествий, за что он поблагодарил всех присутствующих и пожелал, чтобы весь год прошел также спокойно и без особых проблем. 

Перед началом обсуждения итогов первой недели недели нового года, Виктор Мельников торжественно поздравил двух заслуженных юбиляров. 

7 января исполнилось 60 лет директору муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Ирине Юрьевне Алтуховой. Почетной грамотой главы Администрации города Волгодонска с выплатой денежного вознаграждения Виктор Мельников поздравил Ирину Юрьевну с юбилеем и поблагодарил за многолетний добросовестный труд в сфере культуры, пожелал здоровья, благополучия и удачи. 

6kYdgK4WBgw.jpg

Свое 60-летие на днях отметил и главный ветеринарный врач Волгодонска Олег Михайлович Бакунец. Директору Волгодонского филиала Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Ростовская областная станция по борьбе с болезнями животных с противоэпизоотическим отрядом» глава Администрации объявил благодарность за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в области ветеринарии, большой вклад в укрепление сферы потребительского рынка города Волгодонска и в связи с 60-летием со дня рождения. 

- Это очень нужная служба, которая работает давно и делает очень много для того, чтобы город чувствовал себя комфортно, отметил Виктор Мельников.
EPsHiKh8_bg.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскадминистрация
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость