Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 29.09.2018 11:10

На площади Победы развернулась ярмарка «выходного дня»

Сегодня в 7:00 на площади Победы развернулась масштабная ярмарка фермерской продукции с бесплатным предоставлением торговых мест.

Ярмарка «выходного дня» проходит на площади Победы. Там представлен широкий выбор фермерской продукции. С 6:00 участники ярмарки начали съезжаться и обустраиваться на выделенных им местах, а уже в 7:00 ярмарка распахнула свои условные двери и начала принимать первых покупателей. Так как торговые места предоставлялись только при наличии ветеринарных сопроводительных документов на продукты животноводства, то вы можете не переживать за качество реализуемой продукции.

Сотни горожан пришли на площадь, чтобы купить продукты и другие товары от местных производителей. На прилавках были представлены сыро-молочная, колбасная, мясная продукции, рыба, овощи, саженцы, кондитерские изделия и даже украшения ручной работы.

После длительного летнего перерыва это уже вторая ярмарка «выходного дня» проведенная осенью 2018 года. Люди с нетерпением ждали начала сезона и теперь с радостью приходят за своими излюбленными товарами, а участники-продавцы предоставляют качественную продукцию волгодонцам и гостям города.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьярмарка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость