Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 03.11.2019 14:01

На протяжении долгого времени волгодончанку затапливают соседи сверху

В рубрику «Обращение в редакцию» обратилась жительница Волгодонска, которая на протяжении долгого времени борется с постоянными потопами в квартире.

3 ноября в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась волгодончанка, которая стала свидетельницей, хамского, по ее словам, поведения сотрудников ЖЭКа. Дело в том, что по адресу улица Ленина, 85 проживает инвалид первой группы Елена Хлебникова, квартиру которой на протяжении долгого времени затапливают соседи сверху. После каждого потопа она обращается в ЖЭК для того, чтобы те устранили причину постоянных потопов, однако в ответ никаких действий она не видит.

По словам волгодончанки, которая обратилась в редакцию от лица Елены Хлебниковой, сотрудники ЖЭКа отказываются устранять причины постоянных потопов, ссылаясь на то, что в квартире женщины нет ремонта и потоп не сильно испортил облик квартиры. В очередной раз после потопа, в квартире Елены отвалились обои.

- На улице Ленина, 85 на четвертом этаже проживает инвалид первой группы Елена Юрьевна Хлебникова, которую топят с пятого этажа, причем уже не первый раз. Приходили с ЖЭКа люди и сказали: «Ничего страшного, у вас ремонта нет, пойдет и так». И вот в очередной раз женщину затопили, причем уже отвалились обои. Мы вызвали сотрудников ЖЭКа, чтобы те посмотрели последствия их бездействия, только вот на наш вызов так никто и не пришел. То есть получается, если в квартире нет ремонта, то можно периодически затапливать квартиру? А если сделать ремонт и трубы вновь потекут, тогда куда обращаться?- комментирует волгодончанка. 

Инна Еремеева



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость