Волгодонск Вторник, 19 марта
Спорт, 21.10.2018 09:54

На протяжении всей игры последнего домашнего матча ФК «Волгодонска» зрители находились в напряжении

20 октября в Волгодонске состоялся последний домашний матч Чемпионата Ростовской области.

В субботу, 20 октября, в 15:00 на стадион «Труд» в Волгодонске пришло несколько сотен человек. А пришли они для того, чтобы стать свидетелями последнего домашнего матча ФК «Волгодонск» в сезоне 2018 года. В этой домашней игре ФК «Волгодонск» встретился с ФК «Надежда» из Новошахтинска. И стоит отметить, что в составе волгодонской команды играют три футболиста, которые ушли из команды Новошахтинска. Это Диего Чаподзе, Георгий Потапов и Сергей Ходжумян.

Игра была очень зрелищной, все 90 минут зрители и команды находились в напряжении, ведь ни волгодонская команда, ни их соперники не собирались сдаваться – велась ожесточенная борьба. Дождь, который временами срывался в этот день, только сильнее нагнетал обстановку.

Уже на 13 минуте футболист из команды соперников забил первый гол в ворота волгодонцев. На 30 минуте, пробивая пенальти, капитан команды ФК «Волгодонск» Анатолий Макаренко сравнял счет. После этого началась борьба, команды не только пытались забить гол в ворота соперника, но и не подпускали их к своим.

Но на 59 минуте вновь прибывшему игроку ФК «Волгодонска» Диего Чаподзе удалось забить гол в ворота ФК «Надежда», именно этот гол и стал решающим. ФК «Волгодонск» одержал победу со счетом 2:1.