Спорт, 29.09.2019 11:15

На стадионе «Труд» «Волгодонск-2019» устроил погром красносулинцев

«Волгодонск-2019» с крупным счетом обыграл гостей из Красного Сулина и вышел в следующий этап Первой лиги Ростовской области.

28 сентября на стадионе «Труд» наши футболисты встретились с клубом «Ника» из Красного Сулина. Итог матча должен был стать решающими: первая встреча на выезде для волгодонцев закончилась с ничейным счетом 1:1.

На родном газоне «Волгодонск-2019» показал совсем другую игру. Сказалось и отсутствие усталости от длительной и утомительной дороги.

Уже на 36 минуте Александр Иванов открыл счет, отправив мяч в ворота «Ники». Во втором тайме второй гол матча забил Александр Шкуркин (65 минута). Затем отличился Матэ Девадзе, забивших сразу два гола, один из которых был реализован через пенальти. Ближе к концу игры еще два мяча в ворота гостей вкатили Антон Кучеев (73 минута) и Илимдар Мамедов (90 минута). Со стороны «Ники» единственный гол престижа забил Александр Кирсанов. Итоговый счет – 6:1 в пользу «Волгодонска-2019».

Теперь наша команда вышла в одну четвертную финала областной Первой лиги. Следующим соперником «Волгодонска-2019» станет «Восток» из Зимовников, в двух матчах обыгравший «Мясникяна» из Мясниковского района.