Волгодонск Четверг, 25 апреля
АВТО, 19.08.2019 14:13

На улице Горького продолжаются работы по укладке нового асфальта

По планам администрации дорогу должны доделать завтра.

В Волгодонске Ростовской области активно продолжаются работы по устройству покрытия из асфальтобетонной смеси на автодороге по улице Максима Горького, на участке от улицы Степной до улицы 30 лет Победы. Ремонтные работы продолжаются с 30 июля, когда на Горького появилась дорожная техника.

С тех пор дорожники сняли весь старый асфальт и теперь подрядная организация ФАУ «РОСДОРНИИ» приступила к укладке асфальтобетонной смеси. Из-за этого возможно временное перекрытие дорожного движения. 19 августа ремонтные работы будут продолжаться с 8:00 до 18:00.

- При проведении ремонтных работ возможно частичное перекрытие проезжей части. Департамент строительства и городского хозяйства приносит водителям свои извинения за временные неудобства и просит во избежание создания заторов заранее выбирать маршруты объезда, - комментирует пресс-служба администрации.

К слову, в планах администрации города завершить все работы до 20 августа, а это значит, что времени у подрядной организации осталось совсем немного и уже скоро волгодонцы смогут насладиться ровной дорогой. Возможно, теперь автомобилисты забудут об огромных дырах на дороге , вечных луж и пробитых колесах на улице Максима Горького.

 

Виктория Исаева


Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ВолгодонскновостьавтоГорького
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость