Волгодонск Среда, 24 апреля
АВТО, 29.05.2019 13:58

На улице Степной в Волгодонске активно ведется ремонт дороги

Подрядная организация приступила к укладыванию асфальта на улице Степной.

Многострадальная улица Степная, на состояние которой жаловались в редакцию «Блокнота» многие волгодонцы, наконец-то дождалась ремонта. Люди, проживающие в домах по улице Степной не могут поверить, что эта дорога теперь будет похожа на городскую дорогу.

В этот раз на улице Степной проводится не просто привычный ямочный ремонт, который особо не исправлял ситуацию, а работы по устройству выравнивающего слоя на автодороге. А это значит, что участок дороги по улице Степной от переулка Дзержинского до переулка Вокзального будет ровным, без ям и дыр на дороге.

Тендер на ремонт улицы Степной выиграла подрядная организация ООО «Строитель». Волгодонцы очень надеются на то, что работы будут проведены качественно и асфальт не «слезет» с дорогу с первыми морозами или с первыми ливневыми дождями. Стоит отметить, что эта подрядная организация в 2018 году выполняла ямочный ремонт дорог в районе Путепровода между старой и новой частями города (съезды на ул. Морскую и ул. Прибрежную).

При проведении ремонтных работ возможно частичное перекрытие проезжей части. МКУ «ДСиГХ» приносит свои извинения автомобилистам за временные неудобства и просит во избежание создания заторов заранее выбирать маршруты объезда. 29 мая работы будут продолжаться начиная с 8:00 и до 18:00.

Теперь местные жители верят в то, что когда-нибудь дело дойдет и до ремонта дороги на улице Максима Горького.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскновостьавто
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость