Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 14.11.2016 17:31

На В-3 бьют стекла машин, а на ЮЗР воруют аккумуляторы, - читатели

В Волгодонске ухудшается криминогенная обстановка в ночное время. Жертвами воров и вандалов все чаще становятся автомобилисты, паркующие свои машины во дворах домов города. Об этом сообщают сразу два наших читателя — Максим и Кристина.

- В квартале В-3 побили стекла на более чем 10 машинах. А в автомагазине по соседству мне сказали, за утро к ним обратилось 15 человек за новыми стеклами. Как я понимаю, ночных вандалов так никто и не поймал. Что делать дальше? Как теперь парковать свои автомобили на ночь? - пишет Максим

- Стали свидетелями как у одного домов по улице Степная некие люди вскрыли капот ВАЗа и принялись вытаскивать из него аккумулятор. Вызвали полицию, воры увидели движение и скрылись. На вызов приехали сразу несколько полицейских машин. От полицейских узнали, что за ночь в нашем районе вскрыли сразу несколько автомобилей. Видимо в городе действует целая преступная группа, промышляющая кражами аккумуляторов. В нашем дворе незадолго до момента вскрытия машины крутилась какая-то белая легковушка, может быть на ней наводчики и передвигались, - сообщает Кристина.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
В-3ЮЗРкриминалавтомобили
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость