Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 24.09.2019 14:19

Начальник отдела координации отраслей социальной сферы Надежда Бондаренко отмечает день рождения

24 сентября Надежда Бондаренко отмечает личный праздник.

Бесценный работник, красивая женщина, любящая жена и мама двоих детей - такой в Волгодонске знают Надежду Геннадьевну Бондаренко. Близкие и коллеги считают ее профессионалом своего дела, целеустремленным, трудоспособным честным, креативным и гармоничным человеком, в котором идеально сочетаются профессионализм и обаяние, сила и женственность.

Опыт муниципальной службы Надежды Бондаренко – 14 лет. После работы в подростковом клубе «МИФ» она в течение шести лет возглавляла работу отдела по молодежной политике администрации Волгодонска, еще шесть лет работала начальником городского отдела культуры. В 2017 году, покинув пост начальника отдела культуры Надежда Геннадьевна перешла на новую должность начальника отдела координации отраслей социальной сферы, при необходимости она исполняет обязанности заместителя главы администрации по социальному развитию.

Опыт и успехи в деятельности, организаторские способности, знание специфики работы в администрации города, авторитет среди подчиненных и высокая оценка руководителей – залог качества и эффективности работы Надежды Бондаренко. Ее уважают коллеги, ценит руководство.

Коллектив редакции информационного портала «Блокнот Волгодонска» от всей души поздравляет Надежду Геннадиевну с днем рождения, желает успехов и вдохновения в работе, любви и тепла в семье, уважения, понимания и добра среди друзей и коллег!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравление
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость