Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 21.09.2020 19:09

Начальник управления здравоохранения Волгодонска Сергей Ладанов отмечает день рождения

21 сентября 48-й день рождения отмечает начальник Управления здравоохранения Волгодонска Сергей Ладанов.

Сергей Ладанов родился в Свердловске в 1972 году. Позже его семья переехала в Волгодонск, где он закончил школу №18. После этого отучился на медика в Ростовском государственном медицинском университете на кафедре «Лечебное дело». После интернатуры в 1996 году Сергей Ладанов устроился врачом анестезиологом в Волгодонскую Линейную больницу на водном транспорте, в 2002 году был назначен там же заместителем главного врача, а с 2003 до 2006 года он уже возглавлял Волгодонскую Линейную больницу на водном транспорте, занимая пост главного врача.

В 2006 году Сергей Ладанов руководил городской поликлиникой №3, но недолго. На посту главврача первой поликлиники Ладанову удалось поработать всего 4 месяца, поскольку в то время Волгодонск захлестнула глобальная ротация руководящих кадров, и Сергей Николаевич был назначен главным врачом в городскую поликлинику №1, данным медучреждением Ладанов руководил в течение 9 лет. А в 2016 году Ладанов перешел главным врачом в детскую городскую больницу Волгодонска.

В марте 2019 года Сергей Ладанов возглавил здравоохранение города Волгодонска.

Благодаря своим профессиональным и человеческим качествам Сергей Николаевич пользуется большим уважением не только среди коллег, но и среди жителей города.

В 2020 году Сергей Ладанов вошел в число депутатов городской Думы седьмого созыва по округу №18. Кроме того, с большей вероятностью, именно он станет председателем Думы. Как только Сергей Ладанов станет новым главой города, то автоматически закончатся его полномочия на должности начальника управления здравоохранения.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьпоздравленияДень рождения
5
3
Народный репортер + Добавить свою новость