Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 15.11.2023 15:45

Налоговая инспекция проведет «Дни открытых дверей»

Дни открытых дверей во всех налоговых инспекциях Ростовской области пройдут 16 и 17 ноября.

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, 16-17 ноября 2023 года во всех налоговых органах Ростовской области пройдут «Дни открытых дверей». Жителей Волгодонска приглашают задать все интересующие вопросы по налоговому законодательству сотрудникам налоговой инспекции.

В рамках мероприятия собственники недвижимости, земельных участков и транспортных средств смогут получить консультации по вопросам уплаты имущественных налогов, уточнить свои налоговые обязательства, узнать налоговые ставки, действующие на территории муниципальных образований Ростовской области, уточнить наличие льгот, а также получить ответы на все интересующие вопросы по налоговому законодательству.

Напомним, собственникам недвижимости, транспортных средств, земельных участков следует оплатить имущественные налоги до 1 декабря.

1 декабря – крайний срок для оплаты транспортного налога и налогов на имущество и землю. Сводные налоговые уведомления по имущественным налогам, а также НДФЛ, не удержанного налоговыми агентами, за налоговый период 2022 года необходимо оплатить не позднее 1 декабря 2023 года.

18+

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскНалоговая инспекция
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость