Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.01.2024 09:03

Напряженный день ждет Овнов и Скорпионов, а Близнецам и Ракам улыбнется удача

Что предсказывают звезды волгодонцам 4 января.

Овны (21 марта — 19 апреля). Не самый подходящий день для того, чтобы заняться чем-то важным и сложным. Вам нужно отдохнуть и восстановить свои силы. Если не можете отвлечься от дел самостоятельно, подумайте, кто сможет вам помочь. Сегодня вас порадует общение с друзьями. Можно делать небольшие покупки или планировать крупные приобретения.

Тельцы (20 апреля — 20 мая). День подойдет для того, чтобы подумать о важном и поискать ответы на непростые вопросы. Многие вещи, которые раньше казались непривычными, вы увидите в совершенно новом свете. Поездки сегодня сложатся удачно, а смена обстановки вдохновит вас. Некоторых Тельцов ждут новые знакомства.

Близнецы (21 мая — 21 июня). День сегодня вас точно порадует. Звезды обещают хорошие новости и заманчивые предложения. Сегодня вам не захочется тратить время на пустяки, да и обстоятельства позволят заняться чем-то по-настоящему серьезным. Домашних забот будет больше, чем вы ожидали. Некоторым Близнецам предстоит заняться решением бытовых проблем.

Раки (22 июня — 22 июля). Звезды будут сегодня к вам благосклонны. Вам удастся справиться с тем, что долго не получалось. Интуиция обязательно подскажет, за что стоит взяться сейчас, а что лучше отложить. Вероятны денежные поступления. Возможны полезные знакомства.

Львы (23 июля — 22 августа). Прислушайтесь к подсказкам интуиции. Благодаря им вы сможете решить какие-то давние проблемы, изменить к лучшему отношения с теми, кто вам дорог. День будет благоприятным для общения, обсуждения важных вопросов. Вам легко будет догадаться, что на душе у окружающих, поладить с новыми знакомыми.

Вероятны хорошие новости издалека, известия от людей, о судьбе которых вы беспокоились. Человек, с которым долго не удавалось найти общий язык, постарается наладить отношения, сам сделает первые шаги к сближению. 


Девы (24 августа — 22 сентября). Звезды обещают вас сегодня поддержать, поэтому можете смело браться за что-то сложное и важное. Легко будет найти помощников. С общего дела может начаться и долгая дружба, и красивая романтическая история, которая сыграет важную роль в вашей жизни.

День подойдет для того, чтобы принимать гостей. Можно пригласить старых друзей: найдется масса интересных тем для разговора, да и какие-то общие планы могут появиться.

Весы (23 сентября — 23 октября). Подходящий день для важных дел. Вы сможете решить какие-то серьезные проблемы, поддержать людей, оказавшихся в сложной ситуации, восстановить справедливость. Вероятны приятные знакомства. Вы легко поладите с очень разными людьми. Отношения, прежде носившие формальный характер, станут непринужденными, почти дружескими, да и романтические нотки в них могут появиться.

Скорпионы (24 октября — 22 ноября). День пройдет довольно беспокойно, но наверняка чем-то порадует. Постарайтесь не переживать из-за мелочей, не принимать близко к сердцу мелкие недоразумения. Утром не все будет идти по плану, но в целом ситуация сложится удачно. Вы быстро поймете, как стоит действовать. Некоторым Скорпионам принять верные решения помогут советы друзей.

Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на семейных делах. Вы отлично поладите с родственниками, поймете, как положить конец давним спорам.

Стрельцы (23 ноября — 21 декабря). Не бойтесь сегодня говорить то, что думаете. Окружающие поймут вас правильно. Некоторым Стрельцам друзья предложат именно то, о чем представители знака раньше втайне мечтали. Вы быстро справитесь с домашними делами, легко решите бытовые проблемы. День подойдет для покупок: удастся выбрать именно те вещи, которые не раз пригодятся и вам, и вашим близким.

Козероги (22 декабря — 19 января). Смело беритесь за новые дела. У вас многое будет получаться хорошо, и наверняка удастся справиться с тем, что долго не получалось. Вы будете более впечатлительны, чем обычно, поэтому можете принимать близко к сердцу какие-то мелкие происшествия. Старайтесь не идти на поводу у эмоций. Как только с ними удастся совладать, вы увидите возможности, которых прежде не замечали.

Водолеи (20 января — 18 февраля). День будет неплохим, но ваши поспешные решения и необдуманные поступки могут создать трудности и вам, и окружающим. Прислушайтесь к советам тех, кто хорошо вас знает. Забот может оказаться больше, чем вы ожидали. К одним Водолеям могут неожиданно приехать гости, другим нужно будет быстро собраться в поездки. Главное, что представители знака не растеряются и быстро со всем справятся.

Рыбы (19 февраля — 20 марта). Этот день стоит посвятить полезным делам. Вам нужно будет решать не только свои, но и чужие проблемы, но вы не станете жаловаться, никому не откажете в помощи и поддержке. Могут напомнить о себе давние знакомые. Не исключены неожиданные и очень заманчивые деловые предложения. 

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскзвездыгороскоп
0
9
Народный репортер + Добавить свою новость