Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 31.07.2019 13:01

«Наш город заслуживает первое место»: тренер ФК «Волгодонск-2019» Вячеслав Морозов

По итогам первого тура первенства области - кубка губернатора футбольный клуб «Волгодонск-2019» занимает уверенное первое место в турнирной таблице.

На минувших выходных «Волгодонск-2019» с крупным счетом разгромил аутсайдера группы команду «Цимла» из Цимлянска. Теперь перед командой стоит задача удержать лидерские позиции в своей группе и пройти в финал первенства области.

О задачах команды на ближайшую перспективу «Блокноту Волгодонска» рассказал главный тренер ФК «Волгодонск-2019» Вячеслав Морозов.

- Мы планируем закрепиться и удержать за собой первое место. Город Волгодонск этого заслуживает. Во втором круге мы одержали первую победу над Цимлянском. Следующие две игры пройдут на выезде, затем - домашний матч. Из всех команд наши главные соперники это клубы из Семикаракорска и Константиновска. Но мы намерены их обыграть и закрепиться на первом месте. После завершения игр во втором круге начнется финал, где встретятся победители всех четырех зон области. В финале начнутся игры на вылет по кубковой системе. Кто станет нашим соперником - определит жребий, но в финале будут очень серьезные команды. Жеребьевка пройдет в конце второго тура. Будем стараться и прилагать все силы, чтобы пройти в финал и удержаться на первых трех местах турнирной таблицы, - рассказал Вячеслав Морозов.

таблица.jpg
Положение ФК "Волгодонск-2019" в турнирной таблице на конец июля 2019 года
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Комментарий недели" Волгодонск   
Вячеслав МорозовВолгодонск-2019
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость