Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 01.12.2023 16:44

«Наши дети приходят из школы насквозь мокрые»: жители МКД на Пионерской возмущены состоянием двора

«Это не двор, а непроходимая река» ,- так говорят о состоянии своего двора жители МКД№140 по улице Пионерская. Люди пожаловались в «Блокнот», выразив свое возмущение.

- Здравствуйте, помогите нам достучаться до городской администрации, это просто ужас!!! Крик о помощи!
Мы проживаем в пятиэтажном многоквартирном доме по адресу: улица Пионерская, 140. С каждым дождем, а особенно зимой и в межсезонье наш двор становится непроходимым. Стоят настоящие реки, которые можно только переплыть.



Даже несмотря на то, что жители выложили обходной путь из подручных материалов, при сильном дожде нас и это не спасает. А наши дети постоянно приходят из школы насквозь мокрые. Помогите нам пожалуйста, — обратились в «Блокнот» жители дома №140 по улице Пионерская.

Стоит отметить, что управляющая компания, обслуживающая данный дом — OОО «Первая оконная ЖЭК», соответственно, депутатом округа, к которому относится этот непролазный в межсезонье двор, является Алексей Брежнев. Более 15 лет он является депутатом избирательного округа №7, или четвертый срок, и о проблеме данного двора наверняка должен знать.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость