Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 21.07.2018 11:04

Нашумевший приезд Тарзана в Волгодонск не перестают обсуждать российские СМИ

Минувшим днем портал sensum.club выложил очередную статью на тему вокруг визита Тарзана в Волгодонск и его жарких танцев с одной из волгодончанок.

Статья была опубликована с заголовком «Тарзан «сношал» поклонницу прямо на сцене: публика визжит, а протоиерей Чаплин проверяет на законность». В статье свое мнение по поводу критики в интернете дал Сергей Глушко: 

— Да вы что? Серьезно? Начали критиковать? Ой, чего это вдруг! Я в этом живу с самого своего появления — среди этих критиков и кретинов. Пускай они делают, что хотят, а я буду заниматься тем, что мне нравится. Меня абсолютно не волнует чужое мнение, но если критики есть — значит я на правильном пути! 

Напомним, 48-летний стриптизёр Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом «Тарзан», отметился ярким и развратным выступлением в Волгодонске 8 марта 2018 года. «Тарзан шоу» в Международный женский день прошло с аншлагом, а видео танца, в ходе которого имитируется половой акт, сняли зрители шоу. Видео взорвало интернет и вызвало шквал обсуждений и критики в адрес стриптизера. «Страсти по Тарзану» не утихают и спустя 4 месяца. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонск Новости Тарзан
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость