Волгодонск Пятница, 26 апреля
Культура, 02.12.2014 09:09

Наталья Давыдова представит Волгодонск на конкурсе «Мисс студенчество России-2014»

Наталья Давыдова представит Волгодонск на конкурсе «Мисс студенчество России-2014»

Юная красавица из Волгодонска поборется за право представлять Россию на международном конкурсе в Минске.

С 12 по 15 декабря в Ставрополе пройдет конкурс «Мисс студенчество России-2014». На одной сцене соберутся победительницы региональных конкурсов из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Владивостока, Ставрополя, Калининграда, Ростовской области, Архангельска, Самары, Ульяновска, Петрозаводска, Симферополя, Волгограда, Калуги, Тулы, Липецка, Томска, Краснодара, Перми, Иркутска, Орла, Пензы, Саратова, Брянска, Йошкар-Олы и Уфы.

Ростовскую область на конкурсе «Мисс студенчество России-2014» представит волгодончанка Наталья Давыдова. Студентка второго курса ВИТИ НИЯУ МИФИ в 2014 году стала победительницей конкурса «Мисс Атом Волгодонска». Теперь девушке выпала честь представить наш город на престижном всероссийском конкурсе.

Организаторы шоу запланировали много интересного. Открытие конкурса состоится 12 декабря. В этот день участницы продемонстрируют свои видео-визитки и творческие номера. 15 декабря красавицы предстанут в показах дефиле, после чего состоится награждение победительниц.

Помимо выступлений, дефиле и творческих номеров, конкурсантки примут участие в благотворительной акции «Подари радость детям», фотосессии, пресс-конференции, а также в съемках ток-шоу на тему «Моя Россия».

Победительницу в номинации «Мисс зрительских симпатий» выберут при помощи интернет- и смс-голосования в официальной группе в ВК http://vk.com/misstud и на сайте www.ruy.ru. Победителей определят 15 декабря.

Победительница конкурса представит Россию на конкурсе «Королева весна-2015», который пройдет в Минске.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость