Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 08.10.2018 15:19

Название улиц на В-23 предложили придумать самим волгодонцам


Администрация Волгодонска распространила сообщение о наименовании новых улиц города Волгодонска.

Администрация Волгодонска распространила сообщение о наименовании новых улиц города Волгодонска, именуемых в соответствие с проектом планировки и межевания территории в кадастровом квартале 61:48:0040250 в микрорайоне В-23 утвержденным постановлением Администрации города Волгодонска от 26.09.2018 №2177 «Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) микрорайона В-23»

-Предложения о предполагаемых наименованиях новых улиц города Волгодонска направляются заинтересованными лицами в письменной форме в комитет по градостроительству и архитектуре администрации города Волгодонска.

Порядок направления предложений о предполагаемых наименованиях новых улиц города Волгодонска заинтересованными лицами:

- Заинтересованные лица направляют предложения до 13 ноября 2018 года. Предложения направляются по электронной почте: adm_architectura@vlgd61.ruryndyna_en@vlgd61.ru  либо в письменной форме по адресу: 347366, Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Морская, д.66.

- При направлении обращения, пожалуйста, обязательно укажите номер Вашего контактного телефона.

- Предложения должны быть логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, адреса места регистрации и даты подготовки предложений. Неразборчиво написанные, не подписанные предложения, не рассматриваются. Администрация города Волгодонска не дает ответов на поступившие предложения.

Список предполагаемых наименований новых улиц города Волгодонска в микрорайоне В-23 ул. Корабельнаяул. Капитанская ул. Коралловая ул. Речная, ул. Галечная, свои варианты,- говорится в сообщении.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость