Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 27.09.2018 12:20

Не произнеся ни слова мускулистые парни через танец расскажут волгодонцам о любви и страсти

Театр танца «Искушение» едет в Волгодонск покорять сердца.

В Волгодонске 14 октября в ДК имени «Курчатова» пройдет выступление уникального театра танца «Искушение» из Санкт-Петербурга. Команда крепких ребят со сцены откровенно в танце расскажут зрителям о любви и отношениях. Не произнеся ни слова они окутают вас в атмосферу страсти, без намека на пошлость. Они уже покорили 300 городов, 14 стран, три континента и миллионы восторженных зрителей по всему миру – для этих парней нет ничего невозможного! 

Те, кто хотя бы раз видел их выступление, захотят возвращаться к ним снова и снова для того, чтобы вновь ощутить этот драйв. В арсенале театра танца «Искушение» номера, которые выполнены в различных танцевальных направлениях начиная от классики, заканчивая брейк-дансом и акробатикой. Каждое шоу выстроено на основе глубокой драматургии и авторской хореографии. Но в конце каждого зрителей ждет неизменная и самая вкусная вишенка на торте - сумасшедший танец под дождем. Театр танца «Искушение», они не ждут, когда закончится гроза, они умеют танцевать под дождем.


Отношения мужчины и женщины, мужская ложь, женские мечты — это лишь малая часть вопросов, затронутых в спектакле. Грусть и сожаление, любовь и радость, все эти эмоции рассказчика воплощаются на сцене в искусные танцы. Мысли и переживания ярко отображаются в пластике тел артистов. Но, главное, что во всех номерах преобладает чувство юмора и самоиронии.

Этот спектакль не оставит равнодушным ни одного зрителя! Приходите 14 октября на «Танцы под дождем» от театра танца «Искушение» и станьте частью этого уникального шоу, чтобы получить мощнейший заряд энергетики и бешеного драйва.

Приобрести билеты вы можете в кассе ДК имени «Курчатова» или через онлайн-кассу: www.n-g-a.ru

Instagram: @ng_agency


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьшоутанцы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость