Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 07.09.2017 12:00

Небо для всех! Волгодонцы смогут попасть на уникальный слет любителей авиации

Небо для всех! Волгодонцы смогут попасть на уникальный слет любителей авиации

Волгодонцев приглашают прийти, приехать или прилететь на уникальный авиаслет.

9 сентября на земле и в воздухе в точке с координатами С47°27'57'' В41°55'39'' TWR 135,5 пройдёт масштабный Всероссийское мероприятие, на которое без труда смогут добраться жители Волгодонска и ближайших населённых пунктов. 

Аэродромный комплекс «Аэромакс» приглашает на уникальное мероприятие — Первый Всероссийский слёт любителей авиации «Небо для всех». В программе грандиозное авиашоу с участием огромного количества различных летательных аппаратов, прыжки парашютистов, проведение выставки летательных аппаратов, каждый из которых по-своему ярок и необычен. 

CPtJh8s7Mqo.jpg

Фестиваль малой авиации станет замечательным праздником, как для профессионалов, так и для любителей. Никто не окажется без впечатлений. Все желающие смогут прикоснуться к увлекательному миру авиации. Здесь же пилотам можно будет обменяться опытом, обсудить актуальные вопросы отрасли. 
Организаторы особо подчёркивают, что основная задача всероссийских слетов – это популяризация развития авиационных видов спорта в России. Привлечение в малую авиацию частных владельцев. 

G0B7KHsTs6U.jpg

Комплекс «Аэромакс» расположен в 1 километре к юго-западу от хутора Потапов Волгодонского района (поворот на аэродром после знака «Конец населенного пункта «Потапов», движение всегда по главной дороге). Фестиваль стартует в 9:00. Телефон для справок и записи на полеты 8-928-779-27-74 (каждый день с 10:00 по 20:00). 



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость