Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 01.02.2021 14:49

Неизвестный повредил два автомобиля в Волгодонске и скрылся с места ДТП

Неизвестный повредил две машины и оба раза скрылся с места ДТП в Красном Яру.

31 января в Красном Яру в Волгодонске произошло два дорожно-транспортных происшествия с одним и тем же виновником. Пострадавшие рассказывают, что оба раза виновник ДТП покидал место происшествия и догнать его не удалось.

Первое ДТП произошло в районе 19:37 на железнодорожном переезде на пересечении Жуковского шоссе и улицы Железнодорожная. Вторая авария произошла буквально через 5 минут недалеко от магазина «Пятерочка» на улице Железнодорожная по направлению улицы Морская.

Пострадавшие рассказывают, что номера автомобиля запомнить не удалось, однако после одного из ДТП он оставил бампер от автомобиля. Очевидцы отметили, что автомобиль марки «Киа Рио» серебристого цвета.

В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал, а вот автомобили получили серьезные механические повреждения. Пострадавшие в ДТП волгодонцы просят отозваться очевидцев, либо горожан, у которых в автомобиле имеется видеорегистратор, который мог запечатлеть момент ДТП. Если вам что-либо известно о виновнике ДТП, просьба звонить по номеру: 89185338618 — Дмитрий. 

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДТПавариярозыск
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость